Warning: Illegal string offset 'ru' in /var/www/samboI/sambo.net.ua/modules/mod_calendar.php on line 90 Федерация Самбо Украины - Чемпіонат Європи з боротьби самбо серед кадетів
Событие
Чемпіонат Європи з боротьби самбо серед кадетів
Стамбул (Туреччина)
04.12.2015 - 07.12.2015
   
4 декабря   Приезд
  11:00-17:00 Аккредитация, комиссия по допуску
 
  18:00-19:00 Взвешивание: кадеты – 42,50,60,72,84кг
кадетки– 38,44,52,60,70кг
вспортивномкомплексе“SiyavuspasaSportComplex”
  19:00-21:30 Ужин в  отеле ”Seminal Hotel”
  19:00-20:00 Совещание судей и представителей команд
5 декабря    
  07:30-09:00 Завтрак в отеле”SeminalHotel”
  10:00-16:00 Соревнования в весовых категориях:
кадеты – 42,50,60,72,84 кг
кадетки– 38,44,52,60,70 кг
   
15:00-16:00
Взвешивание в спортивном комплексе “SiyavuspasaSportComplex”
кадеты:46,55,66,78,+84кг
кадетки:41,48,56,65,+70 кг
 
  16:30-17:00
 
Церемония открытия
 
  17:00-19:00 Финалы, церемония награждения
  19:00-21:30 Ужин в отеле”Seminal Hotel”
6 декабря    
  07:30-09:00 Завтрак в отеле”SeminalHotel”
  10:00-16:00 Соревнования в весовых категориях:
         кадеты:46,55,66,78,+84 кг ;
кадетки:41,48,56,65,+70 kg
в спортивном комплексе“SiyavuspasaSportComplex”
  17:00-19:00
 
Финалы
Церемония награждения
 
  19:00-21:30 ужин”Seminal Hotel”
7 декабря   Отъезд делегаций
                               
First day


MEN

42 kg

1.SHERSHAN Nikita BLR

2.MEDIZADE Mehman AZE

3.YUSUPOV Tokhir UZB

3.RIZOVS Andreys  LAT

50 kg

1. GASIMOV Kamran AZE

2. HALAVACHOU Ruslan  BLR

3. YAKOVLEV Viktor UKR

3. DOBUKAN Cihan TUR

60 kg

1. LATISEV Marc MDA

2. BAKHTIYOROV Elyor  UZB

3. SHCHERBAKOV Oleksandr UKR

3. LUKASEVICIUS Arunas LTU

72 kg

1. KYRYCHENKO Volodymyr UKR

2. DANU Ion MDA

3. CUPOVS Vladislavs LAT

3. HULEVICH Andrei  BLR

84 kg

1. VEHERA Yevhen UKR

2. LIKHAVETS Maksim BLR

3. DONTU Constantin MDA

4. BEJAN Ovidiu ROU

WOMEN

38 kg

1. RUBTSOVA Alina BLR

44 kg

1. PEREKHREST Anastasia UKR

2. PRISTAVKA Yulia BLR

3. TAIFUN Habibe TUR

3. IONESCU Alexandra ROU

52 kg

1. KAZYRA Tatsiana BLR

2. STEPANOVA Vlada EST

3.  MYKHAILOVA Mariana UKR

3. CUMPATA Veronica MDA

60 kg

1. HRYNAROVICH Darya BLR

2. RINCHEVICHA Milena LAT

3. HERASYMENKO Alina UKR

3. KRCMAREK Lana CRO

70 kg

1. ZHUKAVETS Dziyana BLR

2. ZHYLIAEVA Anastasia UKR

Second day
 

MEN

46 kg

1. ABDURAKHMONOV Faz (UZB)

2. MARTIROSIAN Artur (UKR)

3. ANDREOU Kyprianos (CYP)

3. VASILACHII Elisei (MDA)

55 kg

1. TRUSH Roman (UKR)

2. MUMINOV Urbaydillo (UZB)

3. HAKVERDIEV Emin (AZE)

3. AZARENKA Aleh (BLR)

66 kg

1. KARABUT Serhii (UKR)

2. CARARUS Andrei (MDA)

3. MAMMADOV Khayal (AZE)

3. BARKAVETS Dzianis (BLR)

78 kg

1. SERHIICHUK Stanislav (UKR)

2. CHURYLA Hleb (BLR)

3. YULDASHEV Rustam (UZB)

3. JLILZADE Khalil (AZE)

+84 kg

1. KHAKHLOV Dzmitry (BLR)

2. BOLDIS Marc (ROU)

3. CECOTKINS Maksims (LAT)

3. NECHEPORIUK Kyrylo (UKR)

 

WOMEN

41 kg

1. LUSHCHENKO Viktoria (UKR)

2. MILEUSKAYA Iryna (BLR)

48 kg

1. BEZATOSNA Anastasia (UKR)

2. KASPARAVICIUTE Gitan (LTU)

3. ASVESTA Sofia (CYP)

3. ERINEZ Anastasia (MLD)

56 kg

1. NETSVIT Vladislava (UKR)

2. RUSNIAC Casandra (ROU)

3. BOROVIK Valeria (BLR)

3. CECITE Vaiga (LTU)

65 kg

1. BABIC Lucija (CRO)

2. KITSEL Darya (BLR)

3. CHYSTYAKOVA Nataliya (UKR)

3. ALBAYRAK Fatima (TUR)

+70 kg

1. SAVOSHCHAWKA Dana (BLR)

2. BLEICZIFFER Kinga (ROU)

3. GORB Ielizaveta (UKR)

3. KAZLAUSKAITE Justina (LTU)

Поделиться:
05.12.2015 10:32:10 наталья
как посмотреть онлайн трансляцию
Оставить комментарий
Имя
Текст сообщения
Капча
=>