Warning: Illegal string offset 'ru' in /var/www/samboI/sambo.net.ua/modules/mod_calendar.php on line 90 Федерация Самбо Украины - Чемпионат мира-2013 среди юниоров
Событие
Чемпионат мира-2013 среди юниоров
Салоники, Греция
11.10.2013 - 13.10.2013

Чемпионат мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок
11-13 октября 2013 года, Салоники (Греция) 

Юниорки

Весовая категория до 44 кг
1. Екатерина АГАФОНОВА (Россия)
2. Анна АЛЕКСАНДРОВА (Украина)
3. Анна МАКСИМОВА (Беларусь) и Александра ШЕЙНОВА (Болгария)

Весовая категория до 48 кг
1. Юлия КУЗЬМЯК (Украина)
2. Эдера ЛАВРЕНТЬЕВА (Россия)
3. Ержаник КАРАПЕТЯН (Армения) и Кымбат АХМЕТ (Казахстан)

Весовая категория до 52 кг
1. Магдалена ВАРБАНОВА (Болгария)
2. Анастасия НОВИКОВА (Украина)
3. Роза ХАЧАТРЯН (Армения) и Михаэла БОРШ (Молдавия)

Весовая категория до 56 кг
1. Анна ЖУРАВЛЕВА (Россия)
2. Наталия ИЛЬКИВ (Украина)
3. Ксения ДАНИЛОВИЧ (Беларусь) и Маликабону МИРЗАЕВА (Узбекистан)

Весовая категория до 60 кг
1. Екатерина КРЕЦУ (Молдавия)
2. Ана-Мария ЧОБАНУ (Румыния)
3. Нино МАРТИАШВИЛИ (Грузия) и Анастасия ШЕВЧЕНКО (Украина)

Весовая категория до 64 кг
1. Татьяна ТОКЦ (Беларусь)
2. Айко РИ (Россия)
3. Валерия ЛИПОВКО (Украина) и Каал ШАФРИР (Израиль)

Весовая категория до 68 кг
1. Ольга КРЮКОВА (Россия)
2. Кристина ЖУКОВЕЦ (Беларусь)
3. Теа СУХИТАШВИЛИ (Грузия) и Дилдаш КУРЫШБАЕВА (Казахстан)
..7. Анна ГРЕСЬКОВА (Украина)
 
Весовая категория до 72 кг
1. Анна ЖИЖИНА (Россия)
2. Ивана ЯНДРИЧ (Сербия)
3. Мереке КУДАЙБЕРГЕНОВА (Казахстан) и Мария АНГЕЛОВА (Болгария)

Весовая категория до 80 кг
1. Гергана ПОПОВА (Болгария)
2. Екатерина СВЕКРОВКИНА (Россия)
3. Алина ГИЗАЙ (Украина) и Айзада МУХИТОВА (Казахстан)

Весовая категория свыше 80 кг
1. Елене КЕБАДЗЕ (Грузия)
2. Сияна ХРИСТОВА (Болгария)
3. Параскеви ЭДИРНЕЛИ (Греция) и Милица ЖАБИЧ (Сербия)

Юниоры

Весовая категория до 48 кг
1. Иван ПАНЮХИН (Россия)
2. Джахонгир РАХИМОВ (Узбекистан)
3. Баглан ИБРАГИМ (Казахстан) и Гиорги МЕЛКУАШВИЛИ (Грузия)

Весовая категория до 52 кг
1. Артур ЗАГОРДЖЯН (Россия)
2. Рустам ИСМАИЛОВ (Туркмения)
3. Марьян МЕЛЬНИЧУК (Украина) и Григор МХИТАРЯН (Армения)

Весовая категория до 57 кг
1. Хушкадам ХУСРАВОВ (Таджикистан)
2. Нурсултан АРТЫКБАЙ УУЛУ (Киргизия)
3. Абдулкадыр АДУКОВ (Россия) и Торнике МУЗАШВИЛИ (Грузия)

Весовая категория до 62 кг
1. Роман БУРДАЕВ (Россия)
2. Давлатжон ХАМРОЕВ (Узбекистан)
3. Павел ГЛАДКИХ (Беларусь) и Элеман КАСЫМБАЕВ (Киргизия)
..5. Дмитрий ЕВДОШЕНКО (Украина)
 
Весовая категория до 68 кг
1. Максим ИВАНОВ (Россия)
2. Артур ТЕ (Киргизия)
3. Вадим МИКУЛЬСКИЙ (Беларусь) и Парвиз ШУКЮРОВ (Азербайджан)
..9-16. Кирилл МЕДВЕДЕВ (Украина)

Весовая категория до 74 кг
1. Ашот МАРТИРОСЯН (Болгария)
2. Баянмунх ГАЯАДАМБА (Монголия)
3. Александру САНДУ (Молдавия) и Михеил МЕЗУРНИШВИЛИ (Грузия)
 
Весовая категория до 82 кг
1. Ушанги МАРГИАНИ (Грузия)
2. Геннадий ПРЕТТИВАТ (Молдавия)
3. Ерассыл КАЙЫРБЕК (Казахстан) и Арутюн МАНУКЯН (Россия)
..5. Юрий ПОЖАР (Украина)
 
Весовая категория до 90 кг
1. Комроншо УСТОПИРИЙОН (Таджикистан)
2. Теймураз ХАЧИДЗЕ (Грузия)
3. Александру ДАРИЛЛ (Молдавия) и Давид ОГАНИСЯН (Россия)
..5. Андрей ГОРДИЕНКО (Украина)

Весовая категория до 100 кг
1. Дмитрий ТОРГАШОВ (Россия)
2. Торнике ОТИНАШВИЛИ (Грузия)
3. Ория ПАНЭ (Румыния) и Алексей АВДЕЕВ (Украина)

Весовая категория свыше 100 кг
1. Эдгарт СМЕРЕКА (Россия)
2. Гуга КИБОРДЗАЛИДЗЕ (Грузия)
3. Даваасурэн АЗЗАЙЯ (Монголия) и Иван СТОЙКОВ (Болгария)
...5. Роман ГОНЧАРУК (Украина)

Командный зачет

Юниорки
1. Россия — 45
2. Украина — 31
3. Болгария — 27

Юниоры
1. Россия — 51
2. Грузия — 32
3. Таджикистан — 16
..8. Украина — 10
 
Поделиться:
Оставить комментарий
Имя
Текст сообщения
Капча
=>