Warning: Illegal string offset 'ru' in /var/www/samboI/sambo.net.ua/modules/mod_calendar.php on line 90 Федерация Самбо Украины - Чемпионат мира-2013 среди юношей и девушек
Событие
Чемпионат мира-2013 среди юношей и девушек
Салоники, Греция
11.10.2013 - 13.10.2013

Чемпионат мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок
11-13 октября 2013 года, Салоники (Греция) 

Девушки


Весовая категория до 40 кг
1. Цветелина ЦВЕТАНОВА (Болгария)
2. Кристина БУЛГАКОВА (Россия)
3. Раушан КАДИРАЛИЕВА (Казахстан) и Корина ГУЛЯК (Молдавия)


Весовая категория до 44 кг
1. Борислава ДАМЬЯНОВА (Болгария)
2. Наталия СТЕПАНОВА (Россия)
3. Гульфайруз НАЙМАНТАЕВА (Казахстан) и Вероника СУГЛОБ (Беларусь)


Весовая категория до 48 кг
1. Анастасия ИВАНОВА (Россия)
2. Айжан ЖЫЛКЫБАЕВА (Казахстан)
3. Анита ШАКА (Сербия) и Ана БУДЕСКУ (Молдавия)

..9-13. Яна ЦИТА (Украина)

 

Весовая категория до 52 кг
1. Татьяна ДЕМЧЕНКО (Беларусь)
2. Виктория ОСТЕР (Россия)
3. Галя ИВАНОВА (Болгария) и Нилуфар РАХМОНОВА (Узбекистан)

..9-12. Татьяна РАДОШИНСКАЯ (Украина)


Весовая категория до 56 кг
1. Анастасия ШИБЕКО (Беларусь)
2. Нилуфар МУХИДДИНОВА (Туркмения)
3. Кристина КАРЕКЯН (Россия) и Бунддорж ЭНХЗУЛ (Монголия)


Весовая категория до 60 кг
1. Ажар КЕНБЕЙЛ (Казахстан)
2. Диана ЧАЛЯН (Россия)
3. Наташа ШИМОНКОВИЧ (Сербия) и Катерина КОВАЛЕНОК (Беларусь)


Весовая категория до 65 кг
1. Елисавет ТЕЛЦИДУ (Греция)
2. Жанар КАШКЫН (Казахстан)
3. Ульяна ФРИДРИХ (Украина) и Яна ПОЛЯКОВА (Россия)


Весовая категория до 70 кг
1. Дарья ВЕРЕДЕНКО (Россия)
2. Эльмира САМИГОЛЛАЕВА (Казахстан)
3. Нада ПАНИЧ (Сербия) и Мунхгерел ЦОГТМАГНАЙ (Монголия)


Весовая категория до 75 кг
1. Ирина ХАРИТОНОВА (Россия)
2. Гаухар САГАДАТ (Казахстан)
3. Карина ШУТ (Беларусь) и Милица ПЛАТТИША (Сербия)


Весовая категория свыше 75 кг
1. Василина-Ирина КИРИЧЕНКО (Украина)
2. Кристина УСОВА (Россия)
3. Валерия СМУГУНОВА (Беларусь) и Айда КОРАЧИН (Словения)


Юноши


Весовая категория до 48 кг
1. Энхтаиван ГАНТОГТОХ (Монголия)
2. Марат НИГМАТУЛЛАЕВ (Казахстан)
3. Хасан ДЖОМИИ (Таджикистан) и Николае ФОКА (Молдавия)


Весовая категория до 52 кг
1. Баяраа АМАРТУВШИН (Монголия)
2. Иракли КУПАТАДЗЕ (Грузия)
3. Владислав БУРДЗЬ (Беларусь) и Михаил ДОНКИЛЭ (Молдавия)

..7. Владислав БАКУН (Украина)


Весовая категория до 56 кг
1. Фуад МАММАДОВ (Азербайджан)
2. Владимир АЛЕКСЕЕВ (Россия)
3. Олег ГАВРИЛЮК (Украина) и Дмитрий КОНДРАТЬЕВ (Беларусь)


Весовая категория до 60 кг
1. Гиорги МЕТРЕВЕЛИ (Грузия)
2. Павел ТЕРЕХОВ (Россия)
3. Айбек АЙМАГАМБЕТОВ (Казахстан) и Иван ХАРЬКОВ (Болгария)

..5. Александр МЕДВЕДЕВ (Украина)


Весовая категория до 65 кг
1. Юсупмурат АТАМУРАДОВ (Туркмения)
2. Рамазан ТАУБА (Казахстан)
3. Тохир АСРОРОВ (Узбекистан) и Торнике ЧОВЕЛИДЗЕ (Грузия)


Весовая категория до 70 кг
1. Саян ОНДАР (Россия)
2. Юлиан ПЯТИКОВСКИЙ (Молдавия)
3. Роман БЕРЕЗНЯЦКИЙ (Беларусь) и Гига НОЗАДЗЕ (Грузия)


Весовая категория до 75 кг
1. Михаил ВОДОВСКОВ (Россия)
2. Аполон ЗУРАБИАНИ (Грузия)
3. Суруш КАРИМОВ (Таджикистан) и Денис ПАВЛЮКОВ (Украина)


Весовая категория до 81 кг
1. Рустам ГЕРЕКОВ (Россия)
2. Адьяхуу ПУРЭВСУРЭН (Монголия)
3. Давид ХАРЕБАВА (Украина) и Иракли ГОГИЯ (Грузия)


Весовая категория до 87 кг
1. Нияз ИЛЬЯСОВ (Россия)
2. Никита АЗАРОВ (Казахстан)
3. Эдик ПЕТРОСЯН (Армения) и Джони ЧИТАНАВА (Грузия)
..11-20. Роман ДЕМИДЕНКО (Украина) 


Весовая категория свыше 87 кг
1. Сергей ЗВЕРЕВ (Украина)
2. Ассылбек ДЖАНИБЕКОВ (Казахстан)
3. Жарко ЧУЛУМ (Сербия) и Гиорги ЛАЗУАШВИЛИ (Грузия)


Командный зачет


Девушки
1. Россия — 52 очка
2. Казахстан — 33
3. Беларусь — 28

..5. Украина — 11

 

Юноши
1. Россия — 38
2. Грузия — 33
3. Казахстан — 25

..5. Украина — 17

Поделиться:
Оставить комментарий
Имя
Текст сообщения
Капча
=>