Warning: Illegal string offset 'ru' in /var/www/samboI/sambo.net.ua/modules/mod_calendar.php on line 90 Федерация Самбо Украины - Чемпионат Европы-2013 среди юношей и девушек
Событие
Чемпионат Европы-2013 среди юношей и девушек
Лимассол, Кипр
12.04.2013 - 14.04.2013
Чемпионат Европы среди юношей и юниоров
12 – 14 апреля 2013 года, Лимассол (Кипр)

 
Девушки

Весовая категория до 40 кг
1. Кристина БУЛГАКОВА (Россия)
2. Кнарик СТАМБУЛЦЯН (Армения)

Весовая категория до 44 кг
1. Лали КУРДАДЗЕ (Россия)
2. Вероника СУГЛОБ (Белоруссия)
3. Кристина АРАБОВ (Молдавия)

Весовая категория до 48 кг
1. Анфиса КАПАЕВА (Белоруссия)
2. Яна ЦИТА (Украина)
3. Татьяна АЯКИНА (Россия)

Весовая категория до 52 кг
1. Татьяна РАДОШИНСКАЯ (Украина)
2. Татьяна ДЕМЧЕНКО (Белоруссия)
3. Юдита ПЕТРО (Литва) и Виктория ОСТЕР (Россия)

Весовая категория до 56 кг
1. Виктория БАЙДАК (Украина)
2. Мария СУХОПАРОВА (Россия)
3. Гинтаре МАЧИТЕ (Литва) и Марилена ПАКАЛУ (Кипр)

Весовая категория до 60 кг
1. Валерия МАРТАКОВА (Россия)
2. Мария КАРАКЛИДУ (Греция)

Весовая категория до 65 кг
1. Екатерина ТОКАРЕВА (Россия)
2. Марина ГЕРЯТОВИЧ (Белоруссия)
3. Елисавет ТЕЛЦИДУ (Греция) и Десислава ЦОНЕВА (Болгария)

Весовая категория до 70 кг
1. Дарья ВЕРЕДЕНКО (Россия)
2. Ольга ЕЗЕПЧИК (Белоруссия)

Весовая категория до 75 кг
1. Оксана РУЛЕВА (Россия)

Весовая категория свыше 75 кг
1. Валерия СМУГУНОВА (Белоруссия)
2. Алвард АВАКЯН (Россия)
3. Алла ДИДЫК (Украина) и Агне ШЛАПЯЛИТЕ (Литва)

Юноши

Весовая категория до 48 кг
1. Торнике НАГЛИАШВИЛИ (Грузия)
2. Джамбек ЗАКАЕВ (Россия)
3. Давит ХАЧАТРЯН (Армения) и Максим ДУДЯК (Украина)

Весовая категория до 52 кг
1. Олег ИВАНОВ (Россия)
2. Фуад АГАЗАДЕ (Азербайджан)
3. Карен МИНАСЯН (Армения) и Владислав БУРДЗЬ (Белоруссия)

Весовая категория до 56 кг
1. Эдуард МАНУЧАРЯН (Россия)
2. Евгений МИХНО (Белоруссия)
3. Алексей ПУТИЛИН (Украина) и Соломони ТЕДИАШВИЛИ (Грузия)

Весовая категория до 60 кг
1. Торнике ЧОВЕЛИДЗЕ (Грузия)
2. Александр МЕДВЕДЕВ (Украина)
3. Евгений ДЕЛИУ (Молдавия) и Заирбек АМИНОВ (Россия)

Весовая категория до 65 кг
1. Муса МЕХДИЕВ (Азербайджан)
2. Дмитрий РАСКИН (Украина)
3. Арутюн АРАКЕЛЯН (Армения) и Владислав САЯПИН (Белоруссия)

Весовая категория до 70 кг
1. Ульян ПЯТИКОВСКИЙ (Молдавия)
2. Роман БЕРЕЗНЯЦКИЙ (Белоруссия)
3. Гига НОЗАДЗЕ (Грузия) и Константин УДОВ (Россия)

Весовая категория до 75 кг
1. Никон ЗАБОРШУК (Молдавия)
2. Денис ПАВЛЮКОВ (Украина)
3. Аполон ЗУРАБИАНИ (Грузия) и Евгений ОЛИЕВ (Белоруссия)

Весовая категория до 81 кг
1. Сергей ШИШКОВ (Россия)
2. Давид ХАРЕБАВА (Украина)
3. Герман ЖУКОВ (Латвия) и Иракли ГОГИЯ (Грузия)

Весовая категория до 87 кг
1. Эдик ПЕТРОСЯН (Армения)
2. Хас-Магомед ИНДЕРБИЕВ (Россия)
3. Максим СТРЕКИ (Молдавия) и Джонни ЧИТАНАВА (Грузия)

Весовая категория свыше 87 кг
1. Сергей ЗВЕРЕВ (Украина)
2. Альберт САРГСЯН (Армения)
3. Джамал ДАБРУНДАШВИЛИ (Грузия) и Станислав КОЛЬЦОВ (Россия)

Командный зачет 

Девушки

1. Россия — 58 очков
2. Белоруссия — 34
3. Украина — 23

Юноши
1. Россия — 40
2. Грузия — 34
3. Украина — 34

 
Поделиться:
Оставить комментарий
Имя
Текст сообщения
Капча
=>