Warning: Illegal string offset 'ru' in /var/www/samboI/sambo.net.ua/modules/mod_calendar.php on line 90 Федерация Самбо Украины - Чемпіонат Європи з боротьби самбо серед юніорів, юніорок, юнаків та дівчат
Событие
Чемпіонат Європи з боротьби самбо серед юніорів, юніорок, юнаків та дівчат
Касерес (Іспанія)
10.04.2014 - 14.04.2014
ЧЄ
Чемпионат Европы по самбо среди юношей, девушек, юниоров и юниорок
11-13 апреля 2014 года, Касерес (Испания)

Победители и призеры первого дня соревнований чемпионата Европы.

Юниорки

44 кг

1. Курдадзе Лали (Россия)

2. Каплунова Алина (Белоруссия)

3. Доценко Елена (Украина)

 

56 кг

1. Абашидзе Саломе (Грузия)

2. Примак Нина (Украина)

3. Данилович Ксения (Белоруссия)

3. Репескайте Аугуста (Литва)

 

68 кг

1. Чемерская Анна (Россия)

2. Богач Светлана (Украина)

3. Мартинез Ирене (Испания)

 

Юниоры

48 кг

1. Затикян Лендраш (Армения)

2. Мелкуашвили Георгий (Грузия)

3. Ханкишиев Улви (Азербайджан)

3. Куюков Элбек (Россия)

 

62 кг

1. Параскебашвили Лаша (Грузия)

2. Агхаев Элвин (Азербайджан)

3. Гладких Павел (Белоруссия)

3. Гусейнов Теймураз (Россия)

 

82 кг

1. Мизурнишвили Михаил (Грузия)

2. Павлюков Денис (Украина)

3. Жуковс Германс (Латвия)

3. Гереков Рустам (Россия)

 

Девушки

40 кг

1. Цветанова Цветелина (Болгария)

2. Селедкова Татьяна (Россия)

3. Старолавникова Ангелина (Белорусссия)

 

52 кг

1. Мамитова Марианна (Россия)

2. Ешану Алена (Молдавия)

3. Слабодчикова Елизавета (Белоруссия)

3. Бартоломе Наталия (Испания)

 

65 кг

1. Стоянова Илинка (Болгария)

2. Власова Александра (Россия)

3. Мачите Гинтаре (Литва)

3. Цубовская Юлия (Белоруссия)

 

Юноши

48 кг

1. Аурсулов Артем (Россия)

2. Кравченко Андрей (Литва)

3. Карас Антон (Белоруссия)

3. Стременовский Дмитрий (Украина)

 

60 кг

1. Боев Тимур (Россия)

2. Хайрапетян Эрнест (Армения)

3. Гулиев Элтон (Азербайджан)

3. Цурцумиа Давит (Грузия)

 

75 кг

1. Колесник Александр (Россия)

2. Мчедлишвили Коба (Грузия)

3. Круглик Александр (Белоруссия)

3. Назарян Мижа (Армения)

Победители и призеры второго дня.

Юниорки

Весовая категория до 48 кг

1. Дарья БОБРИКОВА (Россия)
2. Вита ВОЛЬНОВА (Белоруссия)

Весовая категория до 60 кг
1. Анна ИСХАКОВА (Россия)
2. Яиса ХИМЕНЕС (Испания)
3. Яна РЕНЕЙСКАЯ (Белоруссия) и Виолета ГЕНЧЕВА (Болгария)

Весовая категория до 72 кг
1. Юлия ТРАХНЕВИЧ (Белоруссия)
2. Дарья ВЕРЕДЕНКО (Россия)

Весовая категория свыше 80 кг
1. Елена КЕБАДЗЕ (Грузия)
2. Милица ЖАБИЧ (Сербия)
3. Анастасия ТРАПЕЗНИКОВА (Россия) и Агне ШЛАПЯЛИТЕ (Литва)

Юниоры

Весовая категория до 52 кг
1. Григор МХИТАРЯН (Армения)
2. Лери БЕДИНАДЗЕ (Грузия)
3. Александр ФЕДОРОВ (Россия) и Владислав РАЧКОВ (Белоруссия)

Весовая категория до 68 кг
1. Михаил ВОРОБЬЕВ (Россия)
2. Торнике ЧОВЕЛИДЗЕ (Грузия)
3. Дмитрий РАСКИН (Украина) и Робертс КАБАНОВС (Латвия)

Весовая категория до 90 кг
1. Заури МАМАРДАШВИЛИ (Грузия)
2. Николай БОРОДИНОВ (Белоруссия)
3. Владимир ХВОРОВ (Россия) и Сейран СААКЯН (Армения)

Весовая категория свыше 100 кг
1. Сергей ЗВЕРЕВ (Украина)
2. Паруйр СААКЯН (Россия)
3. Николай ПАНЕВСКИ (Болгария) и Георги ЛАЗУАШВИЛИ (Грузия)

Девушки

Весовая категория до 44 кг
1. Ирина ШИГАРОВА (Россия)
2. Екатерина САБЛИЕВА (Украина)
3. Валерия ПОНЯТОВСКАЯ (Белоруссия) и Елена КОСТАДИНОВА (Болгария)

Весовая категория до 56 кг
1. Вероника ИВАНОВА (Россия)
2. Кристина ЯРАЦ (Белоруссия)
3. Елена ГАЙДАШ (Украина) и Кодрина ИОНЕСКУ (Румыния)

Весовая категория до 70 кг
1. Екатерина ТОКАРЕВА (Россия)
2. Эстела САЛЬГАДО (Испания)
3. Мария КОНДРАТЬЕВА (Белоруссия) и Карина ВАСИЛЬЕВА (Болгария)

Весовая категория свыше 75 кг
1. Дарья РОМАНЕНКО (Россия)
2. Василина-Ирина КИРИЧЕНКО (Украина)
3. Александрина МИТКОВА (Болгария) и Дебора МАСИ (Бельгия)


Юноши

Весовая категория до 52 кг
1. Иракли КУПАТАДЗЕ (Грузия)
2. Давид ХАЧАТРЯН (Армения)
3. Максим БЕЛЕВЦОВ (Украина) и Ришат НИГМАТУЛЛИН (Россия)

Весовая категория до 65 кг
1. Георги МЕТРЕВЕЛИ (Грузия)
2. Натиг САРИЕВ (Азербайджан)
3. Роберт ГАБРИЕЛЯН (Армения) и Иван ЧАРКОВ (Болгария)

Весовая категория до 81 кг
1. Алекс ВАСИЛЬЕВ (Болгария)
2. Наири КАРАПЕТЯН (Армения)
3. Владимир БАБАЯН (Россия) и Виктор КЛЯУЗОВ (Белоруссия)

Весовая категория свыше 87 кг
1. Аслан ДЖИОЕВ (Россия)
2. Джаба МУМЛАДЗЕ (Грузия)
3. Этибар ЗЕЙНАЛОВ (Азербайджан) и Никита СВИРИД (Белоруссия)


Обладатели наград третьего дня соревнований.

Юниорки 
Весовая категория до 52 кг 
1. Нина МЕТЕЛИЦА (Белоруссия) 
2. Анастасия НОВИКОВА (Украина) 
3. Роза ХАЧАТРЯН (Армения) и Татьяна АЯКИНА (Россия) 

Весовая категория до 64 кг 
1. Елизавета ТЕЛЦИДУ (Греция) 
2. Тамара ПЕНТАЛЕЕВА (Болгария) 
3. Валерия ЛИПОВКО (Украина) и Айко РИ (Россия) 

Весовая категория до 80 кг 
1. Ирина ХАРИТОНОВА (Россия) 
2. Эли ВЛАХОВА (Болгария) 
3. Валерия ПОЛЬЧЕНКО (Украина) 

Юниоры 

Весовая категория до 57 кг 
1. Лери ЦХЕЛИДЗЕ (Грузия) 
2. Фуад МАММАДОВ (Азербайджан) 
3. Владимир АЛЕКСЕЕВ (Россия) и Гор МАЙИЛЯН (Армения) 

Весовая категория до 74 кг 
1. Алексей ШЕВЧУК (Россия) 
2. Глеб ФЕДЧЕНКО (Украина) 
3. Иван ТИШКОВЕЦ (Белоруссия) и Омари НИАЗАШВИЛИ (Грузия) 

Весовая категория до 100 кг 
1. Артем ГАЙБАЕВ (Россия) 
2. Резо ЦУЛИКИДЗЕ (Грузия) 
3. Лев ЛАХИН (Украина) и Гонсалес БАРЕЙРО (Испания) 

Девушки 

Весовая категория до 48 кг 
1. Карина ЧЕРЕВАНЬ (Россия) 
2. Олеся БОРИСЕВИЧ (Белоруссия) 
3. Оксана МАЙДАНИК (Украина) и Кристина АРАБУ (Молдавия) 

Весовая категория до 60 кг 
1. Татьяна ЗАДОРОЖНАЯ (Россия) 
2. Сандра ЗИЕВИТЕ (Литва) 
3. Анастасия ЖУК (Белоруссия) и Берта КАСТРО (Испания) 

Весовая категория до 75 кг 
1. Карина ШУТ (Белоруссия) 
2. Аквиле ТИТОРЕНКО (Литва) 
3. Марина БАКУЛИНА (Россия) и Виктория ПАВЛОВА (Болгария) 

Юноши 

Весовая категория до 56 кг 
1. Фарид ГАРДАШХАНОВ (Азербайджан) 
2. Владислав БУРДЗЬ (Белоруссия) 
3. Николай КОЛЕСНИКОВ (Россия) и Айварас ГАЛАТИЛТИС (Литва) 

Весовая категория до 70 кг 
1. Торнике МАХАТАДЗЕ (Грузия) 
2. Нарек ШАТВЕРЯН (Армения) 
3. Илья МИЦКЕВИЧ (Белоруссия) и Калоян РАДНЕВ (Болгария) 

Весовая категория до 87 кг 
1. Иракли ГОГИЯ (Грузия) 
2. Роман КАДРУШИН (Россия) 
3. Павел КЛЮЧНИКОВ (Белоруссия) и Румен АЛЕКСАНДРОВ (Болгария) 


Все медали первенства
  Страна Зол. Сер. Брон. Всего
1 Россия 19 5 13 37
2 Грузия 10 6 3 19
3 Белоруссия 3 6 17 26
4 Болгария 3 2 9 14
5 Армения 2 4 5 11
6 УКРАИНА 1 7 9 17
7 Азербайджан 1 3 3 7
8 Греция 1 0 0 1
9 Литва 0 3 4 7
10 Испания 0 2 4 6
11 Молдавия 0 1 1 2
12 Сербия 0 1 0 1
13 Латвия 0 0 2 2
14-15 Бельгия 0 0 1 1
14-15 Румыния 0 0 1 1
Поделиться:
19.06.2014 09:07:38 Евгений
А протоколы выставить не можете!
Оставить комментарий
Имя
Текст сообщения
Капча
=>