Warning: Illegal string offset 'ru' in /var/www/samboI/sambo.net.ua/modules/mod_calendar.php on line 90 Федерация Самбо Украины - Чемпіонат світу з боротьби самбо серед юніорів, юніорок, юнаків та дівчат (1994-1995, 1996-1997 рр.н.)
Событие
Чемпіонат світу з боротьби самбо серед юніорів, юніорок, юнаків та дівчат (1994-1995, 1996-1997 рр.н.)
Сеул (Корея)
09.10.2014 - 13.10.2014
ЧС
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВОГО ДНЯ

Девушки

Весовая категория до 40 кг

1. Цветелина ЦВЕТАЕВА (Болгария)

2.Жахоной ТУРКМАНОВА (Узбекистан)

3. Анастасия МИХЕЕВА (Россия) и Кристина САХАН (Беларусь)

Весовая категория до 52 кг

1. Виктория ОСТЕР (Россия)

2. Ана БОСНИЧ (Сербия)

3. Лизавета СЛАБОДЧИКОВА (Беларусь) и Пуревсурен БУЯНКИШИГ (Монголия)

Весовая категория до 65 кг

1. Анастасия ХОМЯЧКОВА (Россия)

2. Анел СУЛЕЙМЕНОВА (Казахстан)

3. Илина СТОЯНОВА (Болгария) и Юлия ЦЫБОВСКАЯ (Беларусь)

Юниорки

Весовая категория до 44 кг

1.Гульфаируз НАИМАНТАЕВА (Казахстан)

2. Анастасия ИВАНОВА (Россия)

3. Матлуба АБДУМУТАЛОВА (Узбекистан) и Елена ДОЦЕНКО (Украина)

Весовая категория до 56 кг

1. Елена БРЫЛЯКОВА (Россия)

2. Ксения ДАНИЛОВИЧ (Беларусь)

3. Виолетта ГЕНЧЕВА (Болгария) и Дарибазар СЕЛЕНГЕСАИХАН (Монголия)

Весовая категория до 68 кг

1.Ольга КРЮКОВА (Россия)

2. Сухбаатар АДИЛЦЕЦЕГ (Монголия)

3. Георгиана Диана ПАНТЕА (Румыния) и Аелита ЩЕРБАКОВА (Казахстан)

Юноши

Весовая категория до 48 кг

1. Тилек АМАНКУЛОВ (Киргизия)

2.Шахзод ТАГИЕВ (Узбекистан)

3. Левани ШОНИА (Грузия) и Дженедарам МУХБАТ (Монголия)

Весовая категория до 60 кг

1. Джамбули КУРДИАНИ (Грузия)

2. Сергей ВОРОТЫНЦЕВ (Россия)

3. Серикбай НЕГМЕТ (Казахстан) и Байараа СУМИЯБАЗАР (Монголия)

Весовая категория до 75 кг

1. Вано ЧУРЧХЕЛАШВИЛИ (Грузия)

2. Константин УДОВ (Россия)

3. Мирман ИЛИАДИС (Греция) и Александр КРУГЛИК (Беларусь)
Юниоры

Весовая категория до 48 кг

1. Амыр ЧАДИН (Россия)

2. Баглан ИБРАГИМ (Казахстан)

3. Лендруш ЗАТИКЯН (Армения) и Улви ХАНКИШИЕВ (Азербайджан)

Весовая категория до 62 кг

1. Руслан БУТОВ (Россия)

2. Лаша ПАРАСКЕБАШВИЛИ (Грузия)

3. Аибек ЧОЛПАНБЕКОВ (Казахстан) и Мунгуншагаи БАВУУБААТАР (Монголия)

Весовая категория до 82 кг

1. Гено КЕЦБАЯ (Россия)

2. Ширин ЖАВАДЗАДА (Азербайджан)

3. Германс ЖУКОВС (Латвия) и Михеил МЕЗУРНИШВИЛИ (Грузия)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ВТОРОГО ДНЯ
 

Девушки
Весовая категория до 44 кг
1. Вера ЛОТКОВА (Россия)
2. Жадыра ПАЙЫЗ (Казахстан)
3. Байаркхуу ОТГОНЦЕЦЕГ (Монголия) и Екатерина САБЛЕВА (Украина)
Весовая категория до 56 кг
1. Алевтина ГАИТОВА (Россия)
2. Кристина ЯРАЦ (Беларусь)
3. Кодрина ИОНЕСКУ (Румыния) и Елена ГАЙДАШ (Украина)
Весовая категория до 70 кг
1. Батбаатар ХУЛАН (Монголия)
2. Мария КОНДРАТЬЕВА (Беларусь)
3. Юлия АРТЮШИНА (Россия) и Екатерина МОСКАЛЕВА (Украина)
Весовая категория свыше 75 кг
1. Назгул МАРАТОВА
2. Василина-Ирина КИРИЧЕНКО (Украина)
3. Кристина УСОВА (Россия) и Сожида САВРИЕВА (Узбекистан)
Юноши
Весовая категория до 52 кг
1. Иракли КУПАТАДЗЕ (Грузия)
2. Шахбоз НУРМАТОВ (Узбекистан)
3. Чинзурх ЕНХБААТАР (Монголия) и Никита ПЕТУХОВ (Россия)
Весовая категория до 65 кг
1. Игорь КАБИЧКИН (Россия)
2. Гиорги МЕТРЕВЕЛИ (Грузия)
3. Даурен БОЛАТБЕКУЛЫ (Казахстан) и Дмитрий МИНЬКОВ (Беларусь)
Весовая категория до 81 кг
1. Антон СУРОВЦЕВ (Россия)
2. Фирдавс НАСИМОВ (Таджикистан)
3. Ельор ХОЖИМАМАТОВ (Узбекистан) и Виктор КЛЯВУСОВ (Беларусь)
Весовая категория свыше 87 кг
1. Тамерлан БАШАЕВ (Россия)
2. Джаба МУМЛАДЗЕ (Грузия)
3. Никита СВИРИД (Беларусь) и Хуршед МАДЖИДОВ (Таджикистан)
Юниорки
Весовая категория до 48 кг
1. Эдера ЛАВРЕНТЬЕВА (Россия)
2. Айжан ЖИЛКЫБАЕВА (Казахстан)
3. Батбаатар БАДМАА (Монголия) и Анфиса КОПАЕВА (Беларусь)
Весовая категория до 60 кг
1. Гульфия МУХТАРОВА (Россия)
2. Шахзода УСМАНОВА (Узбекистан)
3. Ажар КЕНБЕЙЛ (Казахстан) и Наталья ИЛЬКИВ (Украина)
Весовая категория до 72 кг
1. Зере БЕКТАСКЫЗЫ (Казахстан)
2. Иоана ПАНТЕА (Румыния)
3. Юлия СУПРУНОВА (Россия) и Юлия ТРАКНЕВИЧ (Беларусь)
Весовая категория свыше 80 кг
1. Милица ЖАБИЧ (Сербия)
2. Кристина ГАШЕНКО (Украина)
3. Анастасия ТРАПЕЗНИКОВА (Россия) и Агне СЛАПЕЛИТЕ (Литва)
Юниоры
Весовая категория до 52 кг
1. Григор МХИТАРЯН (Армения)
2. Даваа БАТБАЯР (Монголия)
3. Азат ДОБАИЕВ (Казахстан) и Бобурхон АЛОВИТДИНОВ (Узбекистан)
Весовая категория до 68 кг
1. Торнике ЧОВЕЛИДЗЕ (Грузия)
2. Санжмыатав БАЯРТУВШИН (Монголия)
3. Никита КУЛЕШОВ (Россия) и Дмитрий РАСКИН (Украина)
Весовая категория до 90 кг
1. Давид ОГАНИСЯН (Россия)
2. Серян САХАКЯН (Армения)
3. Заури МАМАРДАШВИЛИ (Грузия) и Нурсултан ТОРЕН (Казахстан)
Весовая категория свыше 100 кг
1. Александр ТУНАКОВ (Россия)
2. Гиорги ЛАЗУАШВИЛИ (Грузия)
3. Гонгор ПУРЕВБААТАР (Монголия) и Сергей ЗВЕРЕВ (Украина)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ТРЕТЬЕГО ДНЯ
 

Девушки
Весовая категория до 48 кг
1. Эрденебат БАЗАРРАГХАА (Монголия)
2. Наталья СТЕПАНОВА (Россия)
3. Диана ХОВАННИСЯН (Армения) и Аида ЕРМАШ (Казахстан)
Весовая категория до 60 кг
1. Анна ИСХАКОВА (Россия)
2. Екатерина ХОМЯК (Украина)
3. Мункердене БАЯРТУУЛ (Монголия) и Сандра ЗИВИТЕ (Литва)
Весовая категория до 75 кг
1. Александра ГИМАЛЕТДИНОВА (Россия)
2. Карина ШУТ (Беларусь)
3. Наталья ПИЛИПЕНКО (Украина) и Аквил ТИТОРЕНКО (Литва)
Юноши
Весовая категория до 56 кг
1. Сабухи ГУРБАНОВ (Россия)
2. Владислав БУРДЗЬ (Беларусь)
3. Баяраа АМАРТУШВИН (Монголия) и Фарид ГАРДАШХАНОВ (Азербайджан)
Весовая категория до 70 кг
1. Самвел КАЗАРЯН (Россия)
2. Фазлиддин ХОЛМАМАТОВ (Узбекистан)
3. Ценд-Айюш ЖАНЛАВЦОГЗОЛ (Монголия) и Бекадил ШАИМЕРДЕНОВ (Казахстан)
Весовая категория до 87 кг
1. Султан АБДУЛЛАЕВ (Россия)
2. Иракли ГОГИЯ (Грузия)
3. Григор САХАКЯН (Армения) и Мухамадриз КУРБАНОВ (Таджикистан)
Юниорки
Весовая категория до 52 кг
1. Тена СИКИЧ (Хорватия)
2.  Анастасия НОВИКОВА (Украина)
3. Марина ГЮНТЕР (Россия) и Нина МЕТЕЛИЦА (Беларусь)
Весовая категория до 64 кг
1. Майя БЛАГОЕВИЧ (Хорватия)
2. Мегуми МОРИМОТО (Япония)
3. Аико РИ (Россия) и Аида САДИКОВА (Казахстан)
Весовая категория до 80 кг
1. Анжела ГАСПАРЯН (Россия)
2. Актолкын СМАНГАНБЕТОВА (Казахстан)
3.Валерия СМУХУНОВА (Беларусь) и Ганболд САРАНГО (Монголия)
Юниоры
Весовая категория до 57 кг
1.Михаил ДИЯНОВ (Россия)
2.Пуревдагва АЛТАНБАГАНА (Монголия)
3. Жанабил СЕЙДАЛИЕВ (Казахстан) и Доолот САДИРКУЛОВ (Киргизия)
Весовая категория до 74 кг
1. Алексей ШЕВЧУК (Россия)
2. Фарид ХУМБАТЛИ (Азербайджан)
3. Мухаммаджон ЖОИДОВ (Таджикистан) и Жамалбек Азылбек УУЛУ (Киргизия)
Весовая категория до 100 кг
1. Артем ГАЙБАЕВ (Россия)
2. Резо ЦИЛИКИДЗЕ (Грузия)
3. Йеламан ИСКАКОВ (Казахстан) и Лев ЛАХИН (Украина)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
Девушки
1. Россия
2. Монголия
3. Беларусь
Юноши
1. Россия
2. Грузия
3. Узбекистан
Юниорки
1. Россия
2. Казахстан
3. Украина
Юниоры
1. Россия
2. Грузия
3. Казахстан

Поделиться:
Оставить комментарий
Имя
Текст сообщения
Капча
=>