Спортсмены
Спортсмен
Ф.И.О. День рождения Место рождения Регион Звание Макс. результат Тренер Категория Место работы Организация Начало занятий
Бадігон Саманта Богданівна 13.09.2005 м.Житомир Житомирська область І юн. 1 місце Всеукраїнський турнір КУмечко О.М. 23 кг учениці ДЮСШ 2 09.09.2013
Баландюк Максим Геннадійович 19.02.1998 м.Житомир Житомирська область І юн. р-д 3 місце чемпіонат області Кумечко О.М. 52 кг ученик МОН 19.02.2010
Баранов Олександр Вячечлавович 27.12.2002 м.Житомир Житомирська обл. І юн. 3 місце Всеукраїнський турнірі Кумечко О.М. 46 кг учень ДЮСШ 2 01.09.2014
Барский Валерий Евгеньевич 09.02.1964 г. Николаев Николаевская область ЗТУ, МСМК 2 место на Кубке мира, 1991 г. (Алма-Ата); чемпион Сенив М.П. 82 кг. Николаевская областная организация ФСО "Динамо" Украины Николаевская областная организация ФСО "Динамо" Украины 31.05.1978
Безверхий Олександр Олегович 13.11.2000 м.Київ Київська обл. Ірозряд Чемпіон області Левченко 84 учень ДЮСШ 19.02.2010
Белый Тимур Николаевич 19.04.2004 Желтые Воды Днепропетровская область 2 юн 1 место Чемпионат области Cигарев А,А, 32 ученик ДЮСШ 01.09.2010
Бердник Екатерина Александровна 06.10.1997 Желтые Воды Днепропетровск КМС Кубок Украины Шутенко 60 Днепропетровск, Желтые Воды ДЮСШ 01.09.2007
Березовская Анастасия В;ячеславовна 08.12.1998 Винниця Винницька область 1 1 чемпионат области Беликов В.Н. 52 ученик ДЮСШ 5 01.09.2010
берестовский даниил юрьевич 01.06.1999 одесса одесская область первый разряд призер одесской области дзюм игорь георгиевич 75 ученик спк олимп 01.09.2011
Берестовский Даниил Юрьевич 01.07.1999 Одесса Одесская область Первый юношеский разряд Призер одесской области Дзюм Игорь Георгиевич 75 Ученик спк олимп 01.09.2011
Билинский Максим Александрович 04.09.2001 Кировоград Кировоградская обл. 1 взрослый розряд Чемпион Украины Долгих В.В 50кг ученик КДЮСШ "Динамо" 04.09.2006
Богачук Аліна Ігорівна 03.02.1998 м.Житомир Житомирська область I 3 місце Всеукраїнський турнір Кумечко.О.М. 52 учениця МОН 01.02.2009
Божко Юрий Константинович 30.10.2001 Николаев Николаевская область ІІ юн. р-д 3 место Чемпионат области Юровский А.А. 45 кг ученик ДЮСШ Николаевской областной организации ФСО "Динамо" 01.09.2010
Болобан Андрій Олександрович 05.12.1992 Краматорск Донецк МС 1 место Кубок Украині МУкачево 2015 Иваненко,НАзаренко 100 кг Plazma-Gym Plazma-Gym 06.12.2000
Болотов Олег Алексеевич 18.08.1964 г.Харьков Спрортивнонаправленный мс ссср Ч СССР (80-81гг.) 4-5место, Чем.АДИ(Буревесник)ССС .Хасанов М.Х. своя НТУ Динамо 01.09.1975
Бондарук Максим Ігорович 12.03.1996 м.Житомир Житомирська область І разряд 1 место Чемпионат области Голуб В.Ю 62 студент МОН 01.09.2011
Бондарчук Алексей Сергеевич 12.06.2000 Николаев Николаевская область І разряд 7 место Чемпионат Украины Садовская С.Ю. 59 кг ученик ДЮСШ МОО ФСО "Динамо" 01.10.2011
Бординских София Вадимовна 07.09.2003 Желтые Воды Днепропетровская область 1 юн 1 место Чемпионат области Шутенко Е. А. 30 Гимназия Желтые Воды ДЮСШ 01.09.2008
Боровиков Дмитрий Ал-дрович 25.10.2000 Николаев Николаевская область ІII разряд 3 место Чемпионат области Садовская С.Ю. 59 кг ученик ДЮСШ МОО ФСО "Динамо" 01.10.2011
Булашевич Мария Артуровна 07.07.2000 Херсон Херсонская область КМС Чемпионка Украины до 15 лет Гринько А.Н. 41кг ученица ДЮКФП 4 01.09.2008
      1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18      
ФИО:
День рождения:
Место рождения:
Регион:
Спортивное звание:
Максимальный результат:
Тренер:
Весовая категория:
Место работы:
Спортивная организация:
Начало занятий самбо:
Девиз:
Фото: