Strict Standards: Non-static method classRequest::testVar() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /var/www/samboI/sambo.net.ua/kernel/classes.php on line 533 Федерация Самбо Украины
Спортсмены
Спортсмен
Ф.И.О. День рождения Место рождения Регион Звание Макс. результат Тренер Категория Место работы Организация Начало занятий
Олог Александр Сергеевич 05.09.1999 с. Петрово-Солониха Николаевская область І юн. разряд 2 место Чемпионат области Валуев В.С. 42 кг ученик ДЮСШ МОО ФСО "Динамо" 01.09.2010
ольховой денис олегович 08.01.2000 одесса одесская область первый разряд чемпион одесской области дзюм игорь георгиевич 46 ученик спк олимп 01.09.2010
Оранский Иван Николаевч 21.11.1988 г. Ялта АРК МСУ 2 место ЧУ 2 место Кубок Украины Малов В.В. Панченко Р.В. 82 кг спортсмен ФСУ 01.02.1999
Оруджев Орхан Юрьевич 11.02.1995 Николаев Николаевская область І 1 место Чемпионат области Юровский А.А. 70 кг студент ДЮСШ Николаевской областной организации ФСО "Динамо" 01.09.2005
Осипенко Владислав Викторович 12.06.1995 г.Прилуки Черниговская обл. 3 разряд Чемпионат области 3 место Тешер Е.В. 81 Студент НФаУ СК Пересвет 01.09.2013
Островський Віталій 23.09.1988 Ровно Ровно КМС 2 место чем.України по.бойовом самбо Коба.М.П. 74 ) ) 01.03.2006
Паламарчук Юрий Владимирович 22.03.1997 Николаев Николаевская область ІIІ 3 место Чемпионат области Юровский А.А. 50 кг ученик ДЮСШ Николаевской областной организации ФСО "Динамо" 01.11.2008
Панин Эдуард Вячеславович 10.11.1994 г. Харьков Харьковская область КМС 3 место - КУ 2013г., 2 место ЧУ среди кадетов 2014 Мартыненко С.Н. 57 кг. студент ХГАФК СК "Олимп - Самбо 2010" 16.09.2002
Паргамон Даниил Владимирович 20.07.1996 одесса одесская область 1 взрослый 3 место чемпионата Европы по боевому самбо Сабиров В.М. 100 ученик АСОО 01.09.2008
Парфенюк Наталія Генндіївна 19.06.1995 м.Житомир Житомирська область КМС 1 Фінал Куьку України Голуб В.Ю. 56 стедентка МОН 01.03.2010
Пацюк Никита Максимович 08.04.2001 г. Николаев Николаевская область 1 разряд 1 место Чемпионат области Майборода А.И. 54 ученик ДЮСШ-7 03.06.2008
Перебейнос Иван Николаевич 06.01.2000 Харьков Харьковская обл. 1 разряд ЧУ-2 место(г.Феодосия). Чемпион области Тешер Е.В. 55 школьник СК Пересвет 01.09.2006
Перехрест Анастасия Сергеевна 11.11.2000 г. Желтые Воды Днепропетровская область. КМС 3место на чемпионате Украины Дурнев Н.В. Шутенко Е.А. 40кг Лицей г.Желтые Воды ДЮСШ 01.09.2007
Перехрест Руслана Сергеевна 29.12.2001 г. Желтые Воды Днепропетровская область. КМС 2 место на чемпионате Украины. Дурнев Н.В. Шутенко Е.А. 37 кг Лицей г.Желтые Воды ДЮСШ 01.09.2007
Петин Гордей Сергеевич 02.11.2003 г Харьков Харьковская обл 1 юн разряд всеукраинский турнир 2 место. чемпион области Лелявин И А 42 ученик ДЮСШ 6 01.09.2009
Петров Вечяслав Олексійович 23.02.2006 м.Житомир Житомирська область ІІ юн. 3 место Всеукраїнський турнір з боротьби самбо Кумечко О.М. 30 кг учень ДЮСШ 20.09.2013
Плахотник Антон Григорович 30.10.2001 Вишневе Київська область 1 розряд 2 місце на Чем. України серед юнаків Левченко В.В. Гостар В.В. п 71 кг Вишнівська ЗОШ ДЮСШ 01.09.2009
Плечко Олександр Васильович 25.08.1997 м.Житомир Житомирська область I 2 місце Чемпіонат області Кумечко О.М. 48 учень МОН 01.02.2011
Погасий Владислав Алексеевич 04.04.2002 г. Кривой Рог Днепропетропетровская обл. 1 разряд 1 место Чемпионат области Шпилев С.Д. 55 кг ученик ДЮСШ 7 12.03.2008
Погорелова Оксана Георгиевна 07.12.1998 Керчь А Р Крым КМС 1 м Чемпионат Украины Главатских П.И. 65 кг ученица ДЮСШ профкома завода "Залив" ФСО "Украина" 01.10.2008
      1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18      
ФИО:
День рождения:
Место рождения:
Регион:
Спортивное звание:
Максимальный результат:
Тренер:
Весовая категория:
Место работы:
Спортивная организация:
Начало занятий самбо:
Девиз:
Фото: