Спортсмены
Спортсмен
Ф.И.О. День рождения Место рождения Регион Звание Макс. результат Тренер Категория Место работы Организация Начало занятий
Саркисян Артур Григорьевичь 31.03.1993 Харьков Харьковская область Мастер спорта Бронзовый призер чемпионата Европы Тешер.Е.В 74 ФСТ "Динамо" "Димнамо",МОН 15.04.2000
Свінціцький Дмитро Валентинович 22.01.2002 м.Баранівка Житомирська область 1 юн 3 место Чемпионат области Щавінська Т.А. 35 кг ученик Баранівська ДЮСШ 09.09.2011
Свінціцький Дмитро Валентинович 22.01.2002 смт.Марянівка Житомирська обл. 2 юн. 1 місце, чемпіонаті області Щавінська Т.А 42 кг Баранівська ЗОШ БРДЮСШ 03.04.2012
Севастьянов Михайло Олександрович 13.10.2000 смт.Чуднів Житомирська оласть 1 юн. І місце, чемпіонаті області Сизов С.В. 100 кг ученик Динамо 01.04.2012
Северин Ігор Олександрович 21.05.1978 м. Суми Київ ЗМС 1 місце Чемпионат світу Виноградов В.В. Руденко М.М. 62 "Динамо" "Динамо" 01.09.1988
Секірін Артем Вікторович 26.02.2002 м.Баранівка Житомирська область 1 юн 1 место Чемпионаті області Щавінська Т.А 35 кг ученик Баранівська 09.09.2011
Секірін Артем Вікторович 26.02.2002 смт. Марянівка Житомирська область ІІ юн. 1 место Чемпіонат області Щавінська Т.А 38 кг Баранівська ЗОШ БРДЮСШ 01.04.2013
Селезень Артем Юрьевич 24.04.1994 м. Чернігів Чернігівська область I Розряд Чемпіон Області, 5 місце ЧУ 2014 (мужикам) Евгений Вятоха 72 ДПСУ Антей 01.02.2013
Сеньков Володимир Юрійович 29.07.2001 м.Житомир Житомирська область 1 юн. 3 м. КДЮСШ 2 м.Київ Кумечко О.М. 50 кг учень ДЮСШ 2 10.04.2013
Сергеев Владимир михайлович 19.08.1997 Киев Киев 1 разряд 5 м. Чемпионат Украины Степанчук П.И. 57 Ученик СК Олимп 02.04.2008
Сергеев Владимир Михайлович 19.08.1997 Киев Киевская область. 1 разряд 2 место на чемпионате Украины 1997-96г.г рождения Степанчук.П.И 52 ученик ск "Олімп-2" 01.09.2008
Сергеев Владимир Михайлович 19.08.1997 Киев Киевская область. 2 кю дзю-до 2 место на чемпионате Украины 1997-96г.г рождения Степанчук.П.И 57 The loft team TLT ск "Олімп-2" 01.09.2008
Сергеев Владимир Михайлович 19.08.1997 Киев Киевская область КМС 2 место на чемпионате Украины 1997-96г.г рождения Степанчук.П.И. 52 The loft team TLT ск "Олімп-2" 01.09.2008
скоробогатов владислав валерьевич 03.08.2000 одесса одесская область первый разряд призер одесской области дзюм игорь георгиевич 55 ученик спк олимп 01.09.2011
Скульская София Игоревна 06.01.2006 Г.Харьков Харьковская обл 1 юн. Всеукраинский турнир памяти Г.В. Коновца, 1 место Лелявин И.А. 34 ЗОШ 95 КДЮСШ 6 г. Харьков 02.09.2014
Славич Владислав Иванович 14.08.1996 Дружковка Донецкая область 1 разряд 5 место Висков Д.П 68 кг студент НЮУ им. Ярослава Мудрого 04.01.2010
Смирнов Денис Игоревич 18.07.2002 Харьков Харьковская обл. 2 разряд Чемпион Харьковской области Тешер.Е.В. 55 школьник СК Пересвет 01.09.2008
Снопова Наталья Владимировна 25.07.1996 Винниця Винницька область КМС 5м. Чемпіонат України Беликов В.Н. 57 студент ДЮСШ 5 01.09.2007
Соколов Владислав Эдуардович 20.10.1998 Харьков Харьковская обл. 2 разряд Чемпионат Украины-7 место. Чемпионат области-2мест Тешер Е.В. 60 школьник СК Пересвет 01.09.2009
Соколовська Аліна Анатоліївна 08.07.1993 м.Житомир Житомирська КМС 2 місце ЧЄ Дмитренко С.Г. 48 студентка Динамо 01.02.2004
      1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19      
ФИО:
День рождения:
Место рождения:
Регион:
Спортивное звание:
Максимальный результат:
Тренер:
Весовая категория:
Место работы:
Спортивная организация:
Начало занятий самбо:
Девиз:
Фото: