Спортсмены
Спортсмен
Ф.И.О. День рождения Место рождения Регион Звание Макс. результат Тренер Категория Место работы Организация Начало занятий
Секірін Артем Вікторович 26.02.2002 смт. Марянівка Житомирська область ІІ юн. 1 место Чемпіонат області Щавінська Т.А 38 кг Баранівська ЗОШ БРДЮСШ 01.04.2013
Селезень Артем Юрьевич 24.04.1994 м. Чернігів Чернігівська область I Розряд Чемпіон Області, 5 місце ЧУ 2014 (мужикам) Евгений Вятоха 72 ДПСУ Антей 01.02.2013
Сеньков Володимир Юрійович 29.07.2001 м.Житомир Житомирська область 1 юн. 3 м. КДЮСШ 2 м.Київ Кумечко О.М. 50 кг учень ДЮСШ 2 10.04.2013
Сергеев Владимир михайлович 19.08.1997 Киев Киев 1 разряд 5 м. Чемпионат Украины Степанчук П.И. 57 Ученик СК Олимп 02.04.2008
Сергеев Владимир Михайлович 19.08.1997 Киев Киевская область. 1 разряд 2 место на чемпионате Украины 1997-96г.г рождения Степанчук.П.И 52 ученик ск "Олімп-2" 01.09.2008
Сергеев Владимир Михайлович 19.08.1997 Киев Киевская область. 2 кю дзю-до 2 место на чемпионате Украины 1997-96г.г рождения Степанчук.П.И 57 The loft team TLT ск "Олімп-2" 01.09.2008
Сергеев Владимир Михайлович 19.08.1997 Киев Киевская область КМС 2 место на чемпионате Украины 1997-96г.г рождения Степанчук.П.И. 52 The loft team TLT ск "Олімп-2" 01.09.2008
скоробогатов владислав валерьевич 03.08.2000 одесса одесская область первый разряд призер одесской области дзюм игорь георгиевич 55 ученик спк олимп 01.09.2011
Скульская София Игоревна 06.01.2006 Г.Харьков Харьковская обл 1 юн. Всеукраинский турнир памяти Г.В. Коновца, 1 место Лелявин И.А. 34 ЗОШ 95 КДЮСШ 6 г. Харьков 02.09.2014
Славич Владислав Иванович 14.08.1996 Дружковка Донецкая область 1 разряд 5 место Висков Д.П 68 кг студент НЮУ им. Ярослава Мудрого 04.01.2010
Смирнов Денис Игоревич 18.07.2002 Харьков Харьковская обл. 2 разряд Чемпион Харьковской области Тешер.Е.В. 55 школьник СК Пересвет 01.09.2008
Снопова Наталья Владимировна 25.07.1996 Винниця Винницька область КМС 5м. Чемпіонат України Беликов В.Н. 57 студент ДЮСШ 5 01.09.2007
Соколов Владислав Эдуардович 20.10.1998 Харьков Харьковская обл. 2 разряд Чемпионат Украины-7 место. Чемпионат области-2мест Тешер Е.В. 60 школьник СК Пересвет 01.09.2009
Соколовська Аліна Анатоліївна 08.07.1993 м.Житомир Житомирська КМС 2 місце ЧЄ Дмитренко С.Г. 48 студентка Динамо 01.02.2004
Соколовський Олег Андрійович 12.10.1993 м.Житомир Житомирська область I 7 місце Фінал Кубку України Кумечко О.М. 68 студент МОН 19.08.2007
Спильная Яна Владимировна 29.08.1999 Херсон Николаевская область І разряд 1 место Чемпионат области Москаленко В.М. 65 кг НВУФК Динамо 01.10.2010
Старов Илья Андреевиич 18.09.1992 Горловка Донецкая область МС 2 место ЧУ 2011 г. Севастополь Тешер Е.В, Леонов В.Н., Старов В.Г. 68 кг студент МОН 01.09.2000
Стельмашов Артем Ігорович 06.07.2000 м.Житомир Житомирська область І юн. р-д 1місце Чемпіонат області Кудряшов І.,Кудряшов Т.В. 46 кг ученик Авангард 12.09.2008
Стельмашов Артем Ігорович 06.07.2000 м.Житомир Житомирська обл. 1 юн. 5 м. Чемпіонат України з боротьби самбо серед юн.м Кудряшови І.А., Т.В. 50 кг ученик Авангард 01.04.2013
Стременовский Дмитрий Александрович 14.02.1998 г.Ладыжин Винницкая область КМС 2 место Чемпионат мира среди кадетов Жарун А.И. 48 кг Ученик ДЮСШ " САМБО " им. И.Сагаева. 01.09.2005
      1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18      
ФИО:
День рождения:
Место рождения:
Регион:
Спортивное звание:
Максимальный результат:
Тренер:
Весовая категория:
Место работы:
Спортивная организация:
Начало занятий самбо:
Девиз:
Фото: