Спортсмены
Спортсмен
Ф.И.О. День рождения Место рождения Регион Звание Макс. результат Тренер Категория Место работы Организация Начало занятий
Коваленко Богдан Владимирович 30.05.1998 Київ Київ I дорослий I дорослий Пітик Григорій Анатолійович 70 кг - Клуб бойового самбо братів Пітик 01.09.2010
Ковальчик Юрий Александрович 07.12.1998 с. Калиновка Николаевская область I разряд 1 место Чемпионат области Москаленко В.М. 81 кг ученик ДЮСШ МОО ФСО "Динамо" 01.10.2010
Козел Іванна Петрівна 05.07.1995 м.Житомир Житомирська обл. І 7місце на Чемпіонат України Кумечко О.М. 56 кг Студентка ДЮСШ 2 08.09.2014
Козловський Іван Анатолійович 26.05.2001 Кіровоград Кіровоградська область --- Одеса Бабаянца 3 місце Долгих В.В 46 кг Учень КДЮСШ "Динамо 01.09.2006
Козылбаев Владислав Игоревич 25.04.1993 Никополь Днепропетровская область КМС Призер Украины,Чемпион Области Науменко А.И. Дашко Г.В. 90 Студент ДЮСШ СК " Электрометаллург " 01.09.2005
Колесник Денис Анатольевич 10.07.1993 Киев Киев КМС 2е место ЧУ(боевое самбо) Грабовский Сергей Викторович 74 Студент "Динамо" 21.12.2007
Колесников Владимир Юрьевич 04.05.1988 Николаев Николаевская область І разряд 1 место Чемпионат области Москаленко В.М. 74 кг НГУ Динамо 01.10.2010
Колий Владислав Романович 25.03.2003 г.Кривой Рог Днепропетровская обл. 2-ой юношеский призёр города Фролова М.А. 42 ученик ДЮСШ 7 03.03.2009
Колосовский Денис Владиславович 11.08.1992 Кривой Рог Днепропетровская область І взрослій Чемпион области Яловой М. П,, Сергейчук П. М. 100 - ДЮСШ 9 01.09.2009
Коминарец Артем Сергеевич 06.06.1997 Николаев Николаевская область І 1 место Чемпионат области Юровский А.А. 74 кг ученик ДЮСШ Николаевской областной организации ФСО "Динамо" 01.10.2005
Компаниец Иван Дмитриевич 29.10.2005 г.Желтые Воды Днепропетровская обл. 1юн. 1 место в Первенстве города Шутенко Е.А. 28 кг ученик ДЮСШ 01.09.2012
Компаниец Константин Павлович 25.09.2001 Николаев Николаевская область ІII разряд 3 место Чемпионат области Садовская С.Ю. 46 кг ученик ДЮСШ МОО ФСО "Динамо" 01.10.2011
Кондратюк Анастасія Олексіївна 19.02.2001 МСТ.Коростишів Житомирська область 2 юн. ІІ місце, чемпіонат і області Вовнюк В.В. 51 кг учениця КДЮСШ 11.09.2013
Коновалова Богдана Петровна 07.04.1999 Винниця Винницька область КМС 3 м Кубок области Беликов В.Н. 63 студент ДЮСШ 5 01.09.2007
Контуш Максим Олександрович 26.05.1997 Винниця Винницька область 1 3 чемпионат области Беликов В.Н. 73 ученик ДЮСШ 5 01.09.2010
Кравець Андрій Володимирович 14.05.1988 м.Житомр Житомирська область КМС 1 место Чемпионат области Голуб В.Ю. 74 кг студент ЮД 09.09.2008
Кравченко Марина Сергеевна 11.03.2000 Херсон Херсонская область КМС Чемпионка Украины до 15 лет Гринько А.Н. 65 ученица ДЮКФП 4 01.09.2007
Кубединов Иван Анатолиевич 13.01.2000 Херсон Херсонская область 1разряд 1 место Чемпионат области Гринько А.Н. 50 ученик ДЮКФП 4 01.09.2007
Кудиенко Юлия Николаевна 15.06.2004 Желтые Воды Днепропетровская III разряд 1 место Чемпионат области Шутенко Е.А. 47 кг ученица ДЮСШ 01.03.2013
Кузнецов Андрей Русланович 29.05.2001 Николаев Николаевская область ІI разряд 3 место Чемпионат области Садовская С.Ю. 65 кг ученик ДЮСШ МОО ФСО "Динамо" 01.10.2011
      1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19      
ФИО:
День рождения:
Место рождения:
Регион:
Спортивное звание:
Максимальный результат:
Тренер:
Весовая категория:
Место работы:
Спортивная организация:
Начало занятий самбо:
Девиз:
Фото: