Спортсмены
Спортсмен
Ф.И.О. День рождения Место рождения Регион Звание Макс. результат Тренер Категория Место работы Организация Начало занятий
Кравченко Марина Сергеевна 11.03.2000 Херсон Херсонская область КМС Чемпионка Украины до 15 лет Гринько А.Н. 65 ученица ДЮКФП 4 01.09.2007
Кубединов Иван Анатолиевич 13.01.2000 Херсон Херсонская область 1разряд 1 место Чемпионат области Гринько А.Н. 50 ученик ДЮКФП 4 01.09.2007
Кудиенко Юлия Николаевна 15.06.2004 Желтые Воды Днепропетровская III разряд 1 место Чемпионат области Шутенко Е.А. 47 кг ученица ДЮСШ 01.03.2013
Кузнецов Андрей Русланович 29.05.2001 Николаев Николаевская область ІI разряд 3 место Чемпионат области Садовская С.Ю. 65 кг ученик ДЮСШ МОО ФСО "Динамо" 01.10.2011
Кумечко Віолетта Валеріївна 19.09.2006 м.Житомир Житомирська область І юн. 2 всеукраїнському турнірі з боротьби самбо Кумечко О.М. 32 кг учениця ДЮСШ 2 01.09.2012
Кумечко Олена Миколаївна 26.02.1980 м.Житомир Житомирська область МСМК Чемпіонка Кубку світу Шпит В.О.Голуб В.Ю. 48 Тренер-викладач МОН 01.09.1990
Кучер Андрей Игоревич 14.09.2001 Николаев Николаевская область ІI юн. разряд 3 место Чемпионат области Валуев В.С. 36 кг ученик ДЮСШ МОО ФСО "Динамо" 01.09.2010
Кучеренко Андрей Александрович 30.03.1998 Херсон Херсонская область КМС 2 место Чемпионат Украины до 15 лет Гринько А.Н. 56 ученик ДЮКФП 4 01.09.2007
Лагно Марк Олегович 10.06.1999 Николаев Николаевская область ІI разряд 1 место Чемпионат области Валуев В.С. 36 кг ученик ДЮСШ МОО ФСО "Динамо" 01.09.2010
Лайчук Андрій Сергійович 14.03.2000 м.Житомир Житомирська область І 3 місце Всеукраїнський турнір Кумечко О.М. 42 кг ученик ДЮСШ 2 09.09.2012
Лайчук Андрій Сергійович 14.03.2000 м.Житомир Житомирська область 1 юн 3 м. Турнір "Оберіг" Кумечко О.М. 46 кг учень ДЮСШ2 01.09.2013
Ламанов Владимир Александрович 20.11.1992 г. Рубежное Луганская обл КМС 1 место Чемпионат Украины, 1 место Чемпионат Украи Короткий Р.А. 52 РПК ЛНУ им. Т.Г. Шевченка Спартак 01.09.2004
Лебідь Денис Валерійович 00.00.0000 г.Кривой Рог Днепропетровская обл. I юн 2 место на чемпионате Днепропетровской области Чернятьев В.А. 46-50 кг ученик СК"Горицвіт" 03.09.2008
Лебідь Денис Валерійович 22.10.2001 Кривой Рог Днепропетровская обл. I юн. 2-е место на чемпионате Днепропетровской области Чернятьев В.А. 55 кг ученик СК"Горицвіт" 03.09.2008
Липейкин Григорий Григорьевич 04.05.2001 Николаев Николаевская область ІII разряд 3 место Чемпионат области Садовская С.Ю. 38 кг ученик ДЮСШ МОО ФСО "Динамо" 01.10.2011
Лозінська Наталія Володимирівна 04.09.2000 СМТ.Коростишів Житомирська область ІІ юн. 2 место Чемпионат области Вовню В.В. 55 кг учениця КДЮСШ 11.09.2013
Лукаш Иван Ильич 21.06.2005 Харьков Харьковская область 1 юношеский разряд Чемпион Украины Бакшенев А.Н 38 Ученик Харьковская областная организация ФСО "Динамо" 05.10.2013
Міненко Дарина Анатолівна 19.12.2000 СМТ.Коростишів Житомирська Область 2 юн. ІІ місце, чемпіонаті і області Вовнюк В.В. 59 кг учениця КДЮСШ 11.09.2013
маклаков артём геннадьевич 16.07.1998 харьков харьковский 1 разряд чемпион области гайнага 60 ученик дюсш 11 07.01.2008
Малюта Владислав Сиргеевич 26.01.2005 Кривой Рог Терновской 2 юн 1 место ДЮСШ 7 Шпилёв С.Д 31 кг ученик ДЮСШ 7 06.05.2005
      1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19      
ФИО:
День рождения:
Место рождения:
Регион:
Спортивное звание:
Максимальный результат:
Тренер:
Весовая категория:
Место работы:
Спортивная организация:
Начало занятий самбо:
Девиз:
Фото: