Warning: Illegal string offset 'ru' in /var/www/samboI/sambo.net.ua/modules/mod_calendar.php on line 90 Федерация Самбо Украины - Чемпионат Европы-2013 среди юниоров
Событие
Чемпионат Европы-2013 среди юниоров
Лимассол, Кипр
12.04.2013 - 14.04.2013
Чемпионат Европы среди юношей и юниоров
12 – 14 апреля 2013 года, Лимассол (Кипр)

 
Юниорки

Весовая категория до 44 кг
1. Екатерина АГАФОНОВА (Россия)
2. Анна АЛЕКСАНДРОВА (Украина)
3. Вита ВОЛЬНОВА (Белоруссия)

Весовая категория до 48 кг
1. Юлия КУЗЬМЯК (Украина)
2. Эльвира ЯКУПОВА (Россия)
3. Анна ДАВИДОВИЧ (Белоруссия)

Весовая категория до 52 кг
1. Марина ГЮНТЕР (Россия)
2. Анастасия НОВИКОВА (Украина)
3. Роза ХАЧАТРЯН (Армения)

Весовая категория до 56 кг
1. Ксения ДАНИЛОВИЧ (Белоруссия)
2. Анна ЖУРАВЛЕВА (Россия)
3. Наталия ИЛЬКИВ (Украина) и Виолета ГЕНЧЕВА (Болгария)

Весовая категория до 60 кг
1. Меда БЛАЖАЙТИТЕ (Литва)
2. Анастасия ШЕВЧЕНКО (Украина)
3. Владислава РОЖДЕСТВЕНСКАЯ (Россия) и Татьяна ЧЕРНУХА (Белоруссия)

Весовая категория до 64 кг
1. Татьяна ТОКЦ (Белоруссия)
2. Айко РИ (Россия)
3. Вилия ГУЗАЙТЕ (Литва) и Валерия ЛИПОВКО (Украина)

Весовая категория до 68 кг
1. Виолетта БРАТЧЕНКО (Россия)
2. Анна ГРЕСЬКОВА (Украина)
3. Кристина ЖУКОВЕЦ (Белоруссия)

Весовая категория до 72 кг
1. Дарья МОНКИНА (Россия)
2. Юлия ТРАХНЕВИЧ (Белоруссия)

Весовая категория до 80 кг
1. Анжела ГАСПАРЯН (Россия)
2. Сильвия ПРУСАЙТИТЕ (Литва)

Весовая категория свыше 80 кг
1. Анастасия САПСАЙ (Украина)
2. Дарья ЕВДОКИМОВА (Россия)

Юниоры

Весовая категория до 48 кг
1. Дживан ГАЗАРЯН (Армения)
2. Гиорги МЕЛКУАШВИЛИ (Грузия)
3. Улви ХАНКИШИЕВ (Азербайджан) и Ахмед МУСАЕВ (Россия)

Весовая категория до 52 кг
1. Григор МХИТАРЯН (Армения)
2. Айвар ЯМОНЧЕРЯЕВ (Россия)
3. Лери БЕДИНАДЗЕ (Грузия) и Марьян МЕЛЬНИЧУК (Украина)

Весовая категория до 57 кг
1. Савва КАРАКИЗИДИ (Россия)
2. Максим МАНУКЯН (Армения)
3. Торнике МУЗАШВИЛИ (Грузия) и Виталий ГОНГАЛО (Украина)

Весовая категория до 62 кг
1. Лухуми ЧХВИМИАНИ (Грузия)
2. Роман БУРДАЕВ (Россия)
3. Александр АЗАРОВ (Белоруссия) и Фарид МИКАИЛОВ (Азербайджан)

Весовая категория до 68 кг
1. Бека ТУГУШИ (Грузия)
2. Вадим МИКУЛЬСКИЙ (Белоруссия)
3. Парвиз ШУКУРОВ (Азербайджан) и Кирилл МЕДВЕДЕВ (Украина)

Весовая категория до 74 кг
1. Михеил МЕЗУРНИШВИЛИ (Грузия)
2. Вусал ШУКЮРОВ (Россия)
3. Тимур ГАСЫМОВ (Белоруссия) и Артур АКОПЯН (Армения)

Весовая категория до 82 кг
1. Ушанги МАРГИАНИ (Грузия)
2. Никита КОРЫКОВ (Белоруссия)
3. Иван НИКУЛИН (Россия) и Сергей ПОПОВ (Украина)

Весовая категория до 90 кг
1. Александр ПЕВНЕВ (Россия)
2. Андрей ГОРДИЕНКО (Украина)
3. Павел НОВИЧКОВ (Белоруссия) и Илья МАЛВЕНИШВИЛИ (Грузия)

Весовая категория до 100 кг
1. Паруйр СААКЯН (Россия)
2. Алексей АВДЕЕВ (Украина)
3. Атанас ИВАНОВ (Болгария) и Торнике ОТИНАШВИЛИ (Грузия)

Весовая категория свыше 100 кг
1. Роман ГОНЧАРУК (Украина)
2. Гуга КИБОРДЗАЛИДЗЕ (Грузия)
3. Алексей СОБОЛЬ (Белоруссия) и Геворг АРАКЕЛЯН (Россия)

Командный зачет 

Юниорки
1. Россия — 58
2. Украина — 40
3. Белоруссия — 31

Юниоры
1. Грузия — 50
2. Россия — 46
3. Украина — 30
 
Поделиться:
Оставить комментарий
Имя
Текст сообщения
Капча
=>