Новость
GREEN HILL - партнер Национальной федерации самбо Украины
Дата публикации: 17.11.2014
GREEN HILL - партнер Национальной федерации самбо Украины!

Официальный сайт компании - http://greenhill.kiev.ua/

02660, г.Киев, пр-т Воссоединения 7а, оф. 315, 
Телефон/факс:(044) 331-09-29, (044) 331-09-24




История Green Hill, начавшаяся более 100 лет   назад, успешно продолжается и сегодня. Как и       ранее приоритетным направлением торговой марки, завоевавшей симпатии любителей и профессиональных спортсменов во многих странах мира, остается оборудование и экипировка для бокса и спортивных единоборств. Green Hill и  сегодня-символ качества в сегменте экипировки для  боевых видов спорта. Именно повышенные требования к качеству и забота о здоровье спортсменов, учитываемые при разработке моделей защитной экипировки для боксеров-любителей позволили Green Hill получить статус официального поставщика турниров по боксу на Олимпийских играх в Афинах-2004 г. Свидетельство тому - отсутствие травм во время боев. В настоящее время компания получает в свой адрес благодарные отклики спортсменов и клиентов.


Совершенствование производственных технологий, системы управления,регулируемая ценовая политика позволяют Green Hill удерживать позиции лидера на рынке аналогичной продукции. Деятельность Green Hill в мире координируют 16 представительств: Турция, Румыния, США, Италия, Болгария, Египет, Корея, ОАЭ, Германия, Греция, Великобритания, Казахстан, Беларусь, Азербайджан,Россия. В 2009 году компания открыла свое представительство в Украине, в лице ТОВ “Спорт хит”.За это время продукция Green Hill завоевала популярность на украинском рынке,т.к. отвечает мировым стандартам, а цены соответствуют средним украинским ценам на аналогичную продукцию . 

Значительно расширяется клиентский портфель компании .Сегодня в нем крупные торговые специализированные сети,спортивные отделы в региональных торговых центрах,спортивные федерации,детские спортивные школы, клубы,производственные объединения. Приоритетное направление деятельности Green Hill-развитие взаимоотношений с ведущими спортивными федерациями Украины, участие в реализации программ развития детского спорта,сотрудничество со спортивной элитой Украины.
Поделиться:
Оставить комментарий
Имя
Текст сообщения
Капча
=>