Новость
"Пересвет" поздравили более трех с половиной сотен юных самбистов
Дата публикации: 29.11.2015
Выписка из протоколов
Всеукраинского турнира по самбо, посвященного 14 годовщине
спортивного клуба «Пересвет» на призы народного депутата Украины Дмитрия Святаша среди юношей 2001 – 2003 гг.р., 2004 – 2006 гг.р. и девушек 1999 – 2002 гг.р.
Всеукраинского турнира по самбо, посвященного 14 годовщине
спортивного клуба «Пересвет» на призы народного депутата Украины Дмитрия Святаша среди юношей 2001 – 2003 гг.р., 2004 – 2006 гг.р. и девушек 1999 – 2002 гг.р.
Вес | Занятое место | Ф.И. спортсмена | Организация | Тренер спортсмена |
Юноши 2004 – 2006 гг.р. | ||||
22 кг. |
1 2 3 3 |
Меденцов Валентин Дяченко Глеб Мормуль Кирилл Зубарев Тимлофей |
Лисичанск КСБ «Буды» СК «Пересвет» Комсомольское |
Тростянский Г.Н. Кирильчук А.В. Тешер Е.В. Карганян С.Ш. |
25 кг. |
1 2 3 3 |
Рогальский Владислав Мазкун Владимир Дзёба Даниил Иевлев Дмитрий |
Ахтырка Ахтырка СК «Пересвет» СК «Пересвет» |
Меерович Ю.М. Кисиль В.И. Тешер Е.В. Тешер Е.В. |
28 кг. |
1 2 3 3 |
Меша Дмитрий Авраменко Даниил Лукаш Иван Химченко Владислав |
Ахтырка СК «Пересвет» КДЮСШ №6 Кривой Рог |
Кисиль В.И. Тешер Е.В. Лелявин И.А. Халан К.Н. |
31 кг. |
1 2 3 3 |
Бабич Максим Беззапонный Руслан Висков Назар Сивоконь Всеволод |
Комсомольское СК «Пересвет» СК«Слобожанец» Лисичанск |
Карганян С.Ш. Тешер Е.В. Маханьков Г.И. Тростянский Г.Н. |
34 кг. |
1 2 3 3 |
Стратан Богдан Коротаев Даниил Охримчук Иван Пельт Владимир |
Комсомольское Николаев Киев Кривой Рог |
Карганян С.Ш. Гайдаш Т.В. Мишкой С.А. Халан К.Н. |
38 кг. |
1 2 3 3 |
Дубина Глеб Белов Дмитрий Карабан Игорь Науменко Артём |
Рубежное СК «Пересвет» СК «Пересвет» Ахтырка |
Короткий А.А. Тешер Е.В. Тешер Е.В. Меерович Ю.М. |
42 кг. |
1 2 3 3 |
Тимченко Валентин Бурков Артём Жигадло Егор Альперович Ян |
СК «Пересвет» Северодонецк Киев СК «Пересвет» |
Тешер Е.В. Тарельник А.В. Мишкой С.А. Тешер Е.В. |
46 кг. |
1 2 3 3 |
Булименко Кирилл Глухой Егор Таразевич Павел Рябов Николай |
СК «Пересвет» СК «Пересвет» Киев КДЮСШ №5 |
Тешер Е.В. Кармазинский О.В. Мишкой С.А. Хачатрян А.Х. |
50 кг. |
1 2 |
Швидкий Павел Чмутов Дмитрий |
СК «Пересвет» СК «Пересвет» |
Тешер Е.В. Тешер Е.В. |
55 кг. |
1 2 3 3 |
Книга Кирилл Скляренко Алексей Рисухин Богдан Ширшов Арсений |
Ахтырка КДЮСШ №11 Северодонецк Красный Лиман |
Кисиль В.И. Кульбака С.П. Тарельник А.В. Терещенко В.В. |
60 кг. |
1 2 3 3 |
Гуренко Владислав Журавель Артём Клеймёнов Антон Мельников Игорь |
СК «Пересвет» Одесса Ладыжин СК «Пересвет» |
Кармазинский О.В. Петросьянц А.П. Майстренко В.В. Тешер Е.В. |
65 кг. |
1 2 |
Чертушкин Иван Гальцов Илья |
Спартак СК «Пересвет» |
Цыгулёв П.В. Тешер Е.В. |
+65кг |
1 2 |
Масян Даниил Толстый Давид |
Николаев Сумы |
Куран А.В. Квитченко О.Е. |
Юноши 2001 – 2003 гг.р. | ||||
35 кг. |
1 2 3 3 |
Мовчан Даниил Зимов Эдуард Манько Кирилл Миколюк Павел |
КДЮСШ №11 Ахтырка Жёлтые Воды Киев |
Кирильчук А.В. Меерович Ю.М. Шутенко Е.А. Мишкой С.А. |
38 кг. |
1 2 3 3 |
Мудрак Даниил Сечкарёв Владимир Солоха Кирилл Сыч Никита |
Ладыжин Лисичанск СК «Пересвет» СК «Пересвет» |
Жарун А.И. Тростянский Г.Н. Кармазинский О.В. Кармазинский О.В. |
42 кг. |
1 2 3 3 |
Скрипка Виталий Петин Гордей Живило Мартин Божко Никита |
Лозовая КДЮСШ №6 Киев СК «Олимп» |
Багинский В.В. Лелявин И.А. Мишкой С.А. Мартыненко С.Н. |
46 кг. |
1 2 3 3 |
Шумер Владислав Табакин Евгений Зубко Даниил Забуга Егор |
Сумы Кривой Рог Ахтырка Ахтырка |
Мачула К.А. Халан К.Н. Меерович Ю.М. Меерович Ю.М. |
50 кг. |
1 2 3 3 |
Таранич Тимофей Красников Кирилл Чабан Владислав Нестеренко Алексей |
Одесса СК «Тетра» Сватово Киев |
Сабиров В.М. Кравчёнок Е.А. Цыкалов Е.А. Мишкой С.А. |
54 кг. |
1 2 3 3 |
Киселёв Олег Шевченко Кирилл Рева Егор Бойко Владислав |
Лисичанск Киев СК «ХАИ» Спартак |
Тростянский Г.Н. Мишкой С.А. Заика О.А. Цыгулёв П.В. |
59 кг. |
1 2 3 3 |
Парамонов Илья Сытин Алексей Степаненко Геннадий Кучеров Василий |
Лисичанск СК «Пересвет» Киев Кривой Рог |
Тростянский Г.Н. Тешер Е.В. Мишкой С.А. Захаров В.С. |
65 кг. |
1 2 3 3 |
Жадан Максим Шкутенко Елисей Рашидов Даниз Литвин Денис |
КДЮСШ №11 СК «Арсенал» КДЮСШ №11 Сумы |
Заведенко С.М. Надеин А.В. Заведенко С.М. Лысенко Н.Н. |
71 кг. |
1 2 3 |
Кучеренко Назар Зубков Назар Сливчак Станислав |
Сорочинцы СК «Пересвет» Киев |
Голинко С.И. Кармазинский О.В. Алексеенко А.О. |
+71кг |
1 2 3 3 |
Захаров Александр Смирнов Денис Заяц Богдан Галака Алексей |
Киев СК «Пересвет» Лозовая Киев |
Мишкой С.А. Тешер Е.В. Багинский В.В. Алексеенко А.О. |
Девушки 1999 – 2002 гг.р. | ||||
48 кг. |
1 2 3 3 |
Багишвили Софико Пащук Ангелина Скрипник Анна Огли Ирина |
Южный Рубежное Сватово СК «Пересвет» |
Соломянов О.В. Короткий А.А. Цыкалов Е.А. Пасечный С.В. |
52 кг. |
1 2 3 3 |
Безатосная Анастасия Дженай Русанна Мельковская Анна Салова Оксана |
СК «Пересвет» Сумы Киев КСБ «Буды» |
Тешер Е.В. Квитченко О.Е. Мишкой С.А. Кирильчук А.В. |
56 кг. |
1 2 3 |
Петухова Виталина Мишкой Анастасия Смалий Виктория |
Лисичанск Киев Рубежное |
Тростянский Г.Н. Мишкой С.А. Короткий А.А. |
60 кг. |
1 2 3 3 |
Нецвит Владислава Закопайло Дарья Птушка Маргарита Недотопа Анна |
СК «Пересвет» Рубежное Лисичанск Кривой Рог |
Тешер Е.В. Короткий А.А. Тростянский Г.Н. Шпилёв С.Д. |
Командный зачет: 1. СК "Пересвет" (Харьков). 2. Лисичанск (Луганская область). 3. Ахтырка (Сумская область).
Общее количество участников турнира – 361 из 10 регионов Украины.
Поделиться:
05.12.2015 23:49:25 крым
Вова Кислый лучший тренер!
Оставить комментарий