Новость
Николаю Пасечнику - 70!
Дата публикации: 02.11.2016


Сегодня свой 70-й день рождения празднует убежденный сторонник массового развития физкультуры и спорта, один из самых сильных милиционеров Одессы, мастер спорта и заслуженный тренер по рукопашному бою и самбо – Николай Пасечник.
 5 ноября пройдет турнир, посвященный его юбилею.

Николай Антонович трудился тренером-преподавателем учебного центра министерства внутренних дел и через его боевую школу прошли сорок тысяч милиционеров и военослужащих внутренних войск. А это, между прочим, почти четыре дивизии. И сейчас опытный наставник продолжает тренировать молодое поколение, воспитывая уже внуков своих первых учеников. На протяжении всего жизненного пути Николай Пасечник был удостоен десятков спортивных и трудовых наград, а также официальных званий, таких как «Почетный динамовец», «Отличник милиции» , «Лучший тренер Украины». Однако самой ценным званием для себя, наверняка, он считает звание УЧИТЕЛЯ в жизни и спорте для огромного числа своих воспитанников. 

Опытный боец и в свои 70 лет может похвастаться прекрасной физической формой и многочисленными силовыми трюками, которые он виртуозно демонстрирует в школах, вузах, на предприятиях и различных спортивных праздниках. Силач гнет подковы, сгибает на шее толстые листы жести, в бараний рог скручивает куски арматуры, носит на руках девушек, шагая босиком по битому стеклу, обжигает грудь огнем, крутит двухпудовые гири, а 200-миллиметровые гвозди завязывает в узелки. 

Заслуги и достижения Николая Пасечника можно перечислять очень долго. Но самое главное то, что своими боевыми успехами, прекрасной физической формой, огромной любовью к спорту и своему делу, добротой и силой, заслуженный тренер Николай Антонович задает темп и показывает пример своим ученикам, молодым спортсменам и всем нам. 

В завершении, конечно же, хочется поздравить Николая Антоновича с 70-летним юбилеем! Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, долголетия и многих многих поколений воспитанников.
Поделиться:
02.11.2016 22:14:58 Дмитро
Так тримати!
Оставить комментарий
Имя
Текст сообщения
Капча
=>