Спортсмены
Спортсмен
Ф.И.О. День рождения Место рождения Регион Звание Макс. результат Тренер Категория Место работы Организация Начало занятий
Іллюк Тетяна Олегівна 30.06.2000 СМТ.Коростишів Житомирська область II юн ІІ місце, чемпіонат і області Вовнюк В.В. 55 кг учениця КДЮСШ 11.09.2013
Алексеев Дмитрий Александрович 06.09.2002 Кривой Рог Днепропетровская область I юн Чемпион Днепропетровской области Дулаев Марат Влодимерович 46-50 кг. Ученик ЦГОК СК "Молодость" 03.09.2009
Алиев Нахид Ельсавар Оглы 27.11.1995 Одесса Одесская область первый разряд 2 место первенство украины Дзюм Игорь Георгиевич 52 Ученик спк олимп 01.09.2004
Алиев Фард Ельсавар Оглы 10.02.1993 Одесса Одесская область Первый разряд Чемпион одесской области Дзюм Игорь Георгиевич 62 Студент спк олимп 01.09.2005
Андрусенко Давид Алексеевич 07.09.2003 Кривой Рог Днепропетровская область I юн Призер области Шпилёв С.Д. 28 кг ученик ДЮСШ 7 01.09.2010
Анохин Павел Андреевич 01.06.1996 Гнивань Винницька область КМС 3 м Чемпионат Украин5 Нагорняк І.Г., Бузовський О.В. 57 ученик ДЮСШ 5 01.09.2012
Анохин Петр Андреевич 01.06.1996 Гнивань Винницька область КМС 3 м Чемпионат Украини Нагорняк І.Г., Бузовський О.В. 57 студент ДЮСШ 5 01.09.2009
Анпилов Игорь Олегович 08.04.1999 Николаев Николаевская область ІІ юн. р-д 3 место Чемпионат области Юровский А.А. 37 кг ученик ДЮСШ Николаевской областной организации ФСО "Динамо" 01.09.2009
Антоненко Олег Валерійович 25.01.2002 Кривий Ріг Дніпропетровський І розряд 2 місце на Всеукраїнськом тунірі Шпильов С.Д. 60 кг учень СК "Єдність" 10.09.2008
Антонюк Данил Максимович 03.08.2000 Киев Киев 1 юн 5 место чемпионат Киева Бурба В.Л 66 Ученик ДЮСШ 1 04.10.2006
Асаков Салама Аслакович 14.07.2002 м.Житомир Житомирська область 1 юн 1 место Чемпионаті области Товчига С.В. 35 кг ученик МОН 01.09.2011
Афанасьев Алексей Дмитриевич 14.12.2003 Николаев Николаевская область ІII юн. р-д 3 место Чемпионат области Юровский А.А. 30 кг ученик ДЮСШ Николаевской областной организации ФСО "Динамо" 01.09.2010
Афанасьев Евгений Дмитриевич 06.03.1995 Николаев Николаевская область І 1 место Чемпионат области Юровский А.А. 61 кг студент ДЮСШ Николаевской областной организации ФСО "Динамо" 01.10.2008
Бадігон Саманта Богданівна 13.09.2005 м.Житомир Житомирська область І юн. 1 місце Всеукраїнський турнір КУмечко О.М. 23 кг учениці ДЮСШ 2 09.09.2013
Баландюк Максим Геннадійович 19.02.1998 м.Житомир Житомирська область І юн. р-д 3 місце чемпіонат області Кумечко О.М. 52 кг ученик МОН 19.02.2010
Баранов Олександр Вячечлавович 27.12.2002 м.Житомир Житомирська обл. І юн. 3 місце Всеукраїнський турнірі Кумечко О.М. 46 кг учень ДЮСШ 2 01.09.2014
Барский Валерий Евгеньевич 09.02.1964 г. Николаев Николаевская область ЗТУ, МСМК 2 место на Кубке мира, 1991 г. (Алма-Ата); чемпион Сенив М.П. 82 кг. Николаевская областная организация ФСО "Динамо" Украины Николаевская областная организация ФСО "Динамо" Украины 31.05.1978
Безверхий Олександр Олегович 13.11.2000 м.Київ Київська обл. Ірозряд Чемпіон області Левченко 84 учень ДЮСШ 19.02.2010
Белый Тимур Николаевич 19.04.2004 Желтые Воды Днепропетровская область 2 юн 1 место Чемпионат области Cигарев А,А, 32 ученик ДЮСШ 01.09.2010
Бердник Екатерина Александровна 06.10.1997 Желтые Воды Днепропетровск КМС Кубок Украины Шутенко 60 Днепропетровск, Желтые Воды ДЮСШ 01.09.2007
      1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18      
ФИО:
День рождения:
Место рождения:
Регион:
Спортивное звание:
Максимальный результат:
Тренер:
Весовая категория:
Место работы:
Спортивная организация:
Начало занятий самбо:
Девиз:
Фото: