Спортсмены
Спортсмен
Ф.И.О. День рождения Место рождения Регион Звание Макс. результат Тренер Категория Место работы Организация Начало занятий
Петров Вечяслав Олексійович 23.02.2006 м.Житомир Житомирська область ІІ юн. 3 место Всеукраїнський турнір з боротьби самбо Кумечко О.М. 30 кг учень ДЮСШ 20.09.2013
Плахотник Антон Григорович 30.10.2001 Вишневе Київська область 1 розряд 2 місце на Чем. України серед юнаків Левченко В.В. Гостар В.В. п 71 кг Вишнівська ЗОШ ДЮСШ 01.09.2009
Плечко Олександр Васильович 25.08.1997 м.Житомир Житомирська область I 2 місце Чемпіонат області Кумечко О.М. 48 учень МОН 01.02.2011
Погасий Владислав Алексеевич 04.04.2002 г. Кривой Рог Днепропетропетровская обл. 1 разряд 1 место Чемпионат области Шпилев С.Д. 55 кг ученик ДЮСШ 7 12.03.2008
Погорелова Оксана Георгиевна 07.12.1998 Керчь А Р Крым КМС 1 м Чемпионат Украины Главатских П.И. 65 кг ученица ДЮСШ профкома завода "Залив" ФСО "Украина" 01.10.2008
Подгорный Вячеслав Александрович 22.08.2000 г .Чита Харьков 1. разряд Чемпионат Украины Лелявин И А 70 Ученник ДЮСШ 6 01.02.2010
Полищук Мариам Валериивна 14.01.1996 Винниця Винницька область 1 1м. Чемпіонат України Беликов В.Н. 52 студент ДЮСШ 5 01.09.2007
Полтавцев Алексей Сергеевич 25.03.1987 г.Норильск Красноярский Край мсмк 2 место чемпионат мира Полтавцев С.А. Мацай И.В. 57 вооруженные силы СК " Спринт" 01.09.1998
Прасолов Геннадий Валерьевич 08.07.1999 Марганец Днепропетровская область І юн. 1 место Чемпионат области Лебеденко Д.Ю. 57 кг ученик СК Горняк 01.10.2011
Примак Лина Борисовна 26.04.1995 г.Ананьев Одесская область КМС 2место Чемпионат Украины-2014 среди юниоров Сираченко В.С. 60 студентка МОН Украины ДЮСШ-1 01.09.2005
Присяжнюк Ольга Юріївна 18.06.1998 м.Житомир Житомирська область I 1 место Чемпионат области Кумечко О.М. 48 учениця МОН 01.09.2009
Прищепа Марина Андреевна 28.07.1983 Киев Киев - Днепропетровск ЗМС Чемпионка Мира Нагибин Александр Геннадьевич 80 Министерство Украины по делам семьи молодежи и спорта Динамо 01.09.1998
Прокопенко Максим Сергеевич 15.06.1999 Одесса Одесская область Первый юношеский разряд Призер первенства украины Дзюм Игорь Георгиевич 80 Ученик спк олимп 01.09.2007
Протасевич Олександра Валеріївна 23.09.2005 м.Житомир Житомирська обл. І юн. ІІ місце, Всеукраїнський турнір Кумечко О.М. 59 кг учениця ДЮСШ 2 01.09.2014
Проценко Ілля Леонідович 02.05.2007 м.Житомир Житомирська область ІІ юн 1 місце чемпіонат області сере юнаків Ізерський М.Б. 42 учень ДЮСШ 24.09.2014
Проценко Анна-Марія Артемівна 07.01.2004 м.Житомир Житомирська обл. І юн. ІІ місце, Чемпіонат України з боротьби самбо серед Кумечко О.М. 56 учениця ДЮСШ 2 01.07.2016
Процун Івана Леонідівна 18.01.2001 м.Баранівка Житомирська область 1 юн 1 місце, чемпіонаті області Щавінська Т.А 44 кг учениця Баранівська ДЮСШ 09.09.2011
Процун Іванна Леонідівна 18.01.2001 смт.Барянівка Житомирська область 1 юн. 5 м. Кубку України з боротьби самбо серед юнюі дів Щавінська Т.А. 48 кг Баранівська ЗОШ БРДЮСШ 01.09.2012
Пушенко Богдан Володимирович 23.01.2001 Вишневе Київська обл. 1розряд 3 місце Кубку України Ігнатьев І.О 72 - ДЮСШ 08.10.2014
Пшеничный Владислав Андреевич 22.09.1999 пгт Комсомольский Харьковская обл КМС чемпион Украины Карганян Самвел Шурикович 52 ученик Украина 25.02.2005
      1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19      
ФИО:
День рождения:
Место рождения:
Регион:
Спортивное звание:
Максимальный результат:
Тренер:
Весовая категория:
Место работы:
Спортивная организация:
Начало занятий самбо:
Девиз:
Фото: